15NLE10E
製品の概要
部品型番: 15NLE10E
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 10A 15.5KVAC
仕様書: 15NLE10E.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 132 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 132 pcs
1 pcs
  • メッセージ
15NLE10Eの仕様
部品型番 15NLE10E メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 10A 15.5KVAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 132 pcs データシート 15NLE10E.pdf
定格電圧 - AC 15.5kV サイズ/寸法 3.000" Dia x 23.875" L (76.20mm x 606.43mm)
特徴 Indicating 定格電流 10A