CG5250MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CG5250MS
製品の説明 GDT 250V 5KA SURFACE MOUNT
仕様書:
In Stock 65532 pcs
900 pcs
  • メッセージ
CG5250MSの仕様
部品型番 CG5250MS メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 250V 5KA SURFACE MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65532 pcs データシート
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 250V 公差 -
シリーズ CG5 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD Cylinder Square End 極数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インパルス放電電流(8 /20μs) 5000A (5kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 250V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CG5150MS
CG5150MS
説明: GDT 150V 5KA SURFACE MOUNT
在庫あり: 74340 pcs
ダウンロードセンター: CG5150MS.pdf
RFQ
CG5230
CG5230
説明: GDT 230V 5KA