CG5350LN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CG5350LN
製品の説明 GDT 350V 5KA THROUGH HOLE
仕様書:
In Stock 54946 pcs
350 pcs
  • メッセージ
CG5350LNの仕様
部品型番 CG5350LN メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 350V 5KA THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54946 pcs データシート
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 350V 公差 -
シリーズ CG5 パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder 極数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インパルス放電電流(8 /20μs) 5000A (5kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 350V 5000A (5kA) 2 Pole Through Hole