CG5600LS
製品の概要
部品型番: CG5600LS
製品の説明 GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT
仕様書: CG5600LS.pdf
In Stock 76480 pcs
900 pcs
  • メッセージ
CG5600LSの仕様
部品型番 CG5600LS メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76480 pcs データシート CG5600LS.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 600V 公差 -
シリーズ CG5 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial Cylinder, Radial SMT Bend 極数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インパルス放電電流(8 /20μs) 5000A (5kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 600V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
関連商品
CG5600MS
CG5600MS
在庫あり: 54587 pcs
ダウンロードセンター: CG5600MS.pdf
RFQ
CG5600
CG5600
説明: GDT 600V 5KA