CG5600MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG5600MS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CG5600MS
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT
仕様書: CG5600MS.pdf
In Stock 54587 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
CG5600MSの仕様
部品型番 CG5600MS メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54587 pcs データシート CG5600MS.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 600V 公差 -
シリーズ CG5 パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 2-SMD Cylinder Square End 他の名前 CG5600MSDKR
極数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インパルス放電電流(8 /20μs) 5000A (5kA)
ショート失敗 No 詳細な説明 Gas Discharge Tube 600V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
関連商品
CG562U150X3L
CG562U150X3L
メーカー: Cornell Dubilier Electronics
説明: CAP ALUM 5600UF 150V SCREW
在庫あり: 1869 pcs
ダウンロードセンター: CG562U150X3L.pdf
RFQ
CG590L
CG590L
説明: GDT 90V 5KA THROUGH HOLE
在庫あり: 81996 pcs
ダウンロードセンター: CG590L.pdf
RFQ
CG5600LTR
CG5600LTR
説明: GDT 600V 5KA THROUGH HOLE
ダウンロードセンター: CG5600LTR.pdf
CG590
CG590
説明: GDT 90V 5KA
ダウンロードセンター: CG590.pdf
CG5600
CG5600
説明: GDT 600V 5KA