FLSR010.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FLSR010.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/300VDC
仕様書: FLSR010.T.pdf
In Stock 5646 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FLSR010.Tの仕様
部品型番 FLSR010.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5646 pcs データシート FLSR010.T.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) シリーズ POWR-GARD® FLSR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 FLSR 10
FLSR010
FLSR10
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 - 定格電流 10A
クラス RK5 定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, QPL, UL アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FLSR01.5TXID
FLSR01.5TXID
説明: FUSE CRTRDGE 1.5A 600VAC/300VDC
在庫あり: 4632 pcs
ダウンロードセンター: FLSR01.5TXID.pdf
RFQ
FLSR010.TXID
FLSR010.TXID