FLSR012.T
製品の概要
部品型番: FLSR012.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/300VDC
仕様書: FLSR012.T.pdf
In Stock 5672 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FLSR012.Tの仕様
部品型番 FLSR012.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5672 pcs データシート FLSR012.T.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) シリーズ POWR-GARD® FLSR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 FLSR 12
FLSR012
FLSR12
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 12A
クラス RK5 定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, QPL, UL アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FLSR010.TXID
FLSR010.TXID
説明: FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/300VDC
在庫あり: 4035 pcs
ダウンロードセンター: FLSR010.TXID.pdf
RFQ
FLSR012.TXID
FLSR012.TXID