FLSR070.V
製品の概要
部品型番: FLSR070.V
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC
仕様書: FLSR070.V.pdf
In Stock 1822 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FLSR070.Vの仕様
部品型番 FLSR070.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1822 pcs データシート FLSR070.V.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) シリーズ POWR-GARD® FLSR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals 他の名前 FLSR 70
FLSR070
FLSR70
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 - 定格電流 70A