FLSR075.V
製品の概要
部品型番: FLSR075.V
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 75A 600VAC/300VDC
仕様書: FLSR075.V.pdf
In Stock 1941 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FLSR075.Vの仕様
部品型番 FLSR075.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 75A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1941 pcs データシート FLSR075.V.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) シリーズ POWR-GARD® FLSR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals 他の名前 FLSR 75
FLSR075
FLSR75
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 75A