| 部品型番 | GDB61153Z | メーカー | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 説明 | PWR DISTRIB BLOCK 3POS 115A 600V | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 2796 pcs | データシート | GDB61153Z.pdf |
| 電圧 - 定格 | 600V | タイプ | Power Distribution Block |
| シリーズ | POWR-BLOKS™ | 極数 | 3 |
| 負荷側ワイヤ/スタッドサイズ | - | ポールごとの負荷側接続 | 6 |
| ポールごとのライン側接続 | 1 | ライン側接続タイプ | Screw Connection |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 詳細な説明 | 3 Pole Power Distribution Block 115A 600V |
| 定格電流 | 115A |