GDB63101Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GDB63101Z
製品の説明 PWR DISTRIB BLOCK 1POS 310A 600V
仕様書: GDB63101Z.pdf
In Stock 2458 pcs
1 pcs
  • メッセージ
GDB63101Zの仕様
部品型番 GDB63101Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PWR DISTRIB BLOCK 1POS 310A 600V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2458 pcs データシート GDB63101Z.pdf
電圧 - 定格 600V タイプ Power Distribution Block
シリーズ POWR-BLOKS™ 極数 1
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
負荷側ワイヤ/スタッドサイズ - ポールごとの負荷側接続 6
負荷側接続タイプ Screw Connection ラインサイドワイヤー/スタッドサイズ -
ポールごとのライン側接続 1 ライン側接続タイプ Screw Connection
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 1 Pole Power Distribution Block 310A 600V
定格電流 310A