IDSR300.X
製品の概要
部品型番: IDSR300.X
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 300A 600VAC/VDC
仕様書: IDSR300.X.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 551 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
1 pcs
  • メッセージ
IDSR300.Xの仕様
部品型番 IDSR300.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 300A 600VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 551 pcs データシート IDSR300.X.pdf
定格電圧 - DC 600V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 2.594" Dia x 7.626" L (65.90mm x 193.70mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® IDSR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals 他の名前 IDSR 300
IDSR300
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 300A