IDSR500.X
製品の概要
部品型番: IDSR500.X
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 500A 600VAC/VDC
仕様書: IDSR500.X.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 332 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 332 pcs
1 pcs
  • メッセージ
IDSR500.Xの仕様
部品型番 IDSR500.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 500A 600VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 332 pcs データシート IDSR500.X.pdf
定格電圧 - DC 600V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 3.343" Dia x 13.374" L (84.90mm x 339.70mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® IDSR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals 他の名前 IDSR 500
IDSR500
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 500A