KLDR01.4TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
KLDR01.4TXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KLDR01.4TXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CRTRDGE 1.4A 600VAC/300VDC
仕様書: KLDR01.4TXP.pdf
In Stock 4653 pcs
10 pcs
  • メッセージ
KLDR01.4TXPの仕様
部品型番 KLDR01.4TXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 1.4A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4653 pcs データシート KLDR01.4TXP.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD® KLDR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 他の名前 KLDR 1-4/10A
KLDR01.4
KLDR1.4
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 1.4A