KLDR01.6T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
KLDR01.6T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KLDR01.6T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CRTRDGE 1.6A 600VAC/300VDC
仕様書: KLDR01.6T.pdf
  • メッセージ
KLDR01.6Tの仕様
部品型番 KLDR01.6T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 1.6A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4508 pcs データシート KLDR01.6T.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD® KLDR
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 1.6A