KLLU650.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KLLU650.X
製品の説明 FUSE CRTRDGE 650A 600VAC/300VDC
仕様書: KLLU650.X.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 161 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 161 pcs
1 pcs
  • メッセージ
KLLU650.Xの仕様
部品型番 KLLU650.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 650A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 161 pcs データシート KLLU650.X.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 2.500" Dia x 3.752" L (63.50mm x 95.30mm) シリーズ POWR-GARD® KLLU
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 他の名前 KLLU 650
KLLU650
運転温度 - 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 - 定格電流 650A