L60S100.V
製品の概要
部品型番: L60S100.V
製品の説明 FUSE CRTRDGE 100A 600VAC CYLINDR
仕様書: L60S100.V.pdf
In Stock 1511 pcs
1 pcs
  • メッセージ
L60S100.Vの仕様
部品型番 L60S100.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 100A 600VAC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1511 pcs データシート L60S100.V.pdf
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 1.063" Dia x 2.906" L (27.00mm x 73.80mm)
シリーズ POWR-GARD® L60S 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
他の名前 L60S 100
L60S100
運転温度 -
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 100A クラス -