L60S150.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L60S150.X
製品の説明 FUSE CRTRDGE 150A 600VAC CYLINDR
仕様書: L60S150.X.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 937 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 937 pcs
1 pcs
  • メッセージ
L60S150.Xの仕様
部品型番 L60S150.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 150A 600VAC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 937 pcs データシート L60S150.X.pdf
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 1.311" Dia x 2.906" L (33.30mm x 73.80mm)
シリーズ POWR-GARD® L60S 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
他の名前 L60S 150
L60S150
運転温度 -
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 150A クラス -