LFJ104501STST
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFJ104501STST
製品の説明 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 450A
仕様書: LFJ104501STST.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 229 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 229 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFJ104501STSTの仕様
部品型番 LFJ104501STST メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 450A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 229 pcs データシート LFJ104501STST.pdf
電圧 1000V 結線スタイル Bolt Down
シリーズ LFJ1000 オリエンテーション Horizontal
回路の数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
ヒューズタイプ Bolt Down ヒューズサイズ -
併用/関連製品 SPFJ 詳細な説明 Fuse Block 450A 1000V 1 Circuit Bolt Down Chassis Mount
定格電流 450A コンタクト材質 -