LFJ600301PID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFJ600301PID
製品の説明 FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
仕様書: LFJ600301PID.pdf
In Stock 4826 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFJ600301PIDの仕様
部品型番 LFJ600301PID メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4826 pcs データシート LFJ600301PID.pdf
電圧 600V 結線スタイル Screw Terminal, Pressure Plate
シリーズ LF 他の名前 LFJ60030-1PID
オリエンテーション - 回路の数 1
装着タイプ DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズホルダータイプ Block ヒューズタイプ Cartridge
ヒューズサイズ 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm) 併用/関連製品 Class J
詳細な説明 Fuse Block 30A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail 定格電流 30A