LFJ600302PID
製品の概要
部品型番: LFJ600302PID
製品の説明 FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
仕様書: LFJ600302PID.pdf
In Stock 3107 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFJ600302PIDの仕様
部品型番 LFJ600302PID メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3107 pcs データシート LFJ600302PID.pdf
電圧 600V 結線スタイル Screw Terminal, Pressure Plate
シリーズ LF 他の名前 LFJ60030-2PID
オリエンテーション - 回路の数 2
装着タイプ DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズホルダータイプ Block ヒューズタイプ Cartridge
ヒューズサイズ 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm) 併用/関連製品 Class J
詳細な説明 Fuse Block 30A 600V 2 Circuit Cartridge DIN Rail 定格電流 30A
コンタクト材質 - コンタクト仕上げ -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LFJ600301S
LFJ600301S
在庫あり: 4802 pcs
ダウンロードセンター: LFJ600301S.pdf
RFQ
LFJ600301SID
LFJ600301SID
在庫あり: 4821 pcs
ダウンロードセンター: LFJ600301SID.pdf
RFQ
LFJ600302P
LFJ600302P