LFJ600601CID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFJ600601CID Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFJ600601CID
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
仕様書: LFJ600601CID.pdf
In Stock 4314 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFJ600601CIDの仕様
部品型番 LFJ600601CID メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4314 pcs データシート LFJ600601CID.pdf
電圧 600V 結線スタイル Box Lug
シリーズ LF 他の名前 LFJ60060-1CID
オリエンテーション - 回路の数 1
装着タイプ DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズホルダータイプ Block ヒューズタイプ Cartridge
ヒューズサイズ 1.06" Dia x 2.37" L (26.9mm x 60.3mm) 併用/関連製品 Class J
詳細な説明 Fuse Block 60A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail 定格電流 60A