LFJ600602CID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFJ600602CID Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFJ600602CID
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
仕様書: LFJ600602CID.pdf
In Stock 2246 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFJ600602CIDの仕様
部品型番 LFJ600602CID メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2246 pcs データシート LFJ600602CID.pdf
電圧 600V 結線スタイル Box Lug
シリーズ LF 他の名前 LFJ60060-2CID
オリエンテーション - 回路の数 2
装着タイプ DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズホルダータイプ Block ヒューズタイプ Cartridge
ヒューズサイズ 1.06" Dia x 2.37" L (26.9mm x 60.3mm) 併用/関連製品 Class J
詳細な説明 Fuse Block 60A 600V 2 Circuit Cartridge DIN Rail 定格電流 60A