LSRK150.XXID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LSRK150.XXID
製品の説明 FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/300VDC
仕様書: LSRK150.XXID.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 788 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 788 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LSRK150.XXIDの仕様
部品型番 LSRK150.XXID メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 788 pcs データシート LSRK150.XXID.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 2.094" Dia x 9.626" L (53.19mm x 244.50mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals 他の名前 LLSRK 150ID
LLSRK150.XXID
LLSRK150ID
LSRK150XXID
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 150A