LSRK175.XXID
製品の概要
部品型番: LSRK175.XXID
製品の説明 FUSE CRTRDGE 175A 600VAC/300VDC
仕様書: LSRK175.XXID.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 740 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 740 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LSRK175.XXIDの仕様
部品型番 LSRK175.XXID メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 175A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 740 pcs データシート LSRK175.XXID.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 2.094" Dia x 9.626" L (53.19mm x 244.50mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals 他の名前 LLSRK 175ID
LLSRK175.XXID
LLSRK175ID
LSRK175XXID
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 175A