P4500GCLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P4500GCLRP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P4500GCLRP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SIDACTOR BI 400V 100A DO15
仕様書: P4500GCLRP.pdf
  • メッセージ
P4500GCLRPの仕様
部品型番 P4500GCLRP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SIDACTOR BI 400V 100A DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 150798 pcs データシート P4500GCLRP.pdf
電圧 - オン状態 5V 電圧 - オフ状態 400V
電圧 - ブレークオーバー - シリーズ SIDACtor®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial
他の名前 P4500GCLRPLF
P4500GCLRPLF-ND
素子数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ホールド(IH) 50mA キャパシタンス 45pF