P4500SCLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P4500SCLRP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P4500SCLRP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SIDACTOR BI 400V 500A DO214 2L
仕様書: P4500SCLRP.pdf
In Stock 96254 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
P4500SCLRPの仕様
部品型番 P4500SCLRP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SIDACTOR BI 400V 500A DO214 2L フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96254 pcs データシート P4500SCLRP.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 400V
シリーズ SIDACtor® パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 F10909CT
素子数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A 電流 - ホールド(IH) 150mA
キャパシタンス 65pF