Q6006NH4RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6006NH4RP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q6006NH4RP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO263
仕様書: 1.Q6006NH4RP.pdf2.Q6006NH4RP.pdf
In Stock 66895 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Q6006NH4RPの仕様
部品型番 Q6006NH4RP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO263 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66895 pcs データシート 1.Q6006NH4RP.pdf2.Q6006NH4RP.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 他の名前 Q6006NH4 RP
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 6A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 6A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 80A, 85A
電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA