Q6006VH3
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6006VH3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q6006VH3
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO251
仕様書: Q6006VH3.pdf
  • メッセージ
Q6006VH3の仕様
部品型番 Q6006VH3 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO251 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6000 pcs データシート Q6006VH3.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 6A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 6A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 55A, 65A
電流 - ホールド(IH)(最大) 15mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 10mA