SL1011B090A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1011B090A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SL1011B090A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 90V 10KA THROUGH HOLE
仕様書: SL1011B090A.pdf
  • メッセージ
SL1011B090Aの仕様
部品型番 SL1011B090A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 90V 10KA THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5027 pcs データシート SL1011B090A.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 90V 公差 -
シリーズ SL1011B パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial Cylinder 他の名前 F5588TR
SL1011B090A-ND
極数 2 装着タイプ Through Hole
インパルス放電電流(8 /20μs) 10000A (10kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 90V 10000A (10kA) 2 Pole Through Hole