SL1011B150A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1011B150A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SL1011B150A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 150V 10KA THROUGH HOLE
仕様書: SL1011B150A.pdf
  • メッセージ
SL1011B150Aの仕様
部品型番 SL1011B150A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 150V 10KA THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4982 pcs データシート SL1011B150A.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 150V 公差 -
シリーズ SL1011B パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial Cylinder 極数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インパルス放電電流(8 /20μs) 10000A (10kA)
ショート失敗 No 詳細な説明 Gas Discharge Tube 150V 10000A (10kA) 2 Pole Through Hole