SL1024B400RF
製品の概要
部品型番: SL1024B400RF
製品の説明 GDT 400V 20KA T/H FAIL SHORT
仕様書: SL1024B400RF.pdf
  • メッセージ
SL1024B400RFの仕様
部品型番 SL1024B400RF メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 400V 20KA T/H FAIL SHORT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4891 pcs データシート SL1024B400RF.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 400V 公差 -
シリーズ SL1024B パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 極数 3
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インパルス放電電流(8 /20μs) 20000A (20kA)
ショート失敗 Yes 詳細な説明 Gas Discharge Tube 400V 20000A (20kA) 3 Pole Through Hole