SL1024B420R
製品の概要
部品型番: SL1024B420R
製品の説明 GDT 420V 20KA THROUGH HOLE
仕様書: SL1024B420R.pdf
  • メッセージ
SL1024B420Rの仕様
部品型番 SL1024B420R メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 420V 20KA THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5850 pcs データシート SL1024B420R.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 420V 公差 -
シリーズ SL1024B パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 極数 3
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インパルス放電電流(8 /20μs) 20000A (20kA)
ショート失敗 No 詳細な説明 Gas Discharge Tube 420V 20000A (20kA) 3 Pole Through Hole
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SL1024B420RG
SL1024B420RG
説明: GDT 420V 20KA T/H FAIL SHORT