SMA6L12A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMA6L12A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMA6L12A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 12V 19.9V DO221AC
仕様書: SMA6L12A.pdf
  • メッセージ
SMA6L12Aの仕様
部品型番 SMA6L12A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 12V 19.9V DO221AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 371917 pcs データシート SMA6L12A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V 電圧 - クランプ(最大)@IP 19.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 13.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-221AC
シリーズ SMA6L 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-221AC, SMA Flat Leads 他の名前 F5741TR
SMA6L12A-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 30.2A