SMA6L13A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMA6L13A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMA6L13A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 13V 21.5V DO221AC
仕様書: SMA6L13A.pdf
In Stock 300716 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SMA6L13Aの仕様
部品型番 SMA6L13A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 13V 21.5V DO221AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 300716 pcs データシート SMA6L13A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 13V 電圧 - クランプ(最大)@IP 21.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-221AC
シリーズ SMA6L 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-221AC, SMA Flat Leads 他の名前 F5742CT
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 28A