SMOV34S131MP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMOV34S131MP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMOV34S131MP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 205V 40KA ENCASED
仕様書: SMOV34S131MP.pdf
In Stock 5884 pcs
120 pcs
  • メッセージ
SMOV34S131MPの仕様
部品型番 SMOV34S131MP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 205V 40KA ENCASED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5884 pcs データシート SMOV34S131MP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 205V バリスタ電圧(最小) 184.5V
バリスタ電圧(最大) 225.5V シリーズ SMOV34S
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Box, 5 lead
運転温度 -45°C ~ 75°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 175V 最大ACボルト 130V
特徴 Thermally Protected エネルギー 310J
詳細な説明 205V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Box, 5 lead 電流 - サージ 40kA
静電容量@周波数 10000pF @ 1MHz