SMOV34S251MP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMOV34S251MP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMOV34S251MP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 390V 40KA ENCASED
仕様書: SMOV34S251MP.pdf
In Stock 4861 pcs
120 pcs
  • メッセージ
SMOV34S251MPの仕様
部品型番 SMOV34S251MP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 390V 40KA ENCASED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4861 pcs データシート SMOV34S251MP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 390V バリスタ電圧(最小) 351V
バリスタ電圧(最大) 429V シリーズ SMOV34S
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Box, 5 lead
運転温度 -45°C ~ 75°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 320V 最大ACボルト 250V
特徴 Thermally Protected エネルギー 490J
詳細な説明 390V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Box, 5 lead 電流 - サージ 40kA
静電容量@周波数 5000pF @ 1MHz