SMOV34S301MP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMOV34S301MP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMOV34S301MP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 480V 40KA ENCASED
仕様書: SMOV34S301MP.pdf
In Stock 5201 pcs
120 pcs
  • メッセージ
SMOV34S301MPの仕様
部品型番 SMOV34S301MP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 480V 40KA ENCASED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5201 pcs データシート SMOV34S301MP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 480V バリスタ電圧(最小) 432V
バリスタ電圧(最大) 528V シリーズ SMOV34S
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Box, 5 lead
他の名前 F5859 運転温度 -45°C ~ 75°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 385V
最大ACボルト 300V メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
エネルギー 590J 詳細な説明 480V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Box, 5 lead
電流 - サージ 40kA 静電容量@周波数 4050pF @ 1MHz