TMOV14RP625M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP625M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV14RP625M
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 1000V 6KA DISC 14MM
仕様書: TMOV14RP625M.pdf
  • メッセージ
TMOV14RP625Mの仕様
部品型番 TMOV14RP625M メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 1000V 6KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 82307 pcs データシート TMOV14RP625M.pdf
バリスタ電圧(Typ) 1kV バリスタ電圧(最小) 900V
バリスタ電圧(最大) 1.1kV シリーズ iTMOV®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm 3-Lead
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 825V 最大ACボルト 625V
特徴 Thermally Protected エネルギー 200J
詳細な説明 1kV 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead 電流 - サージ 6kA
静電容量@周波数 160pF @ 1MHz