TMOV20R130M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20R130M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV20R130M
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM
仕様書: TMOV20R130M.pdf
  • メッセージ
TMOV20R130Mの仕様
部品型番 TMOV20R130M メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5869 pcs データシート TMOV20R130M.pdf
バリスタ電圧(Typ) 205V バリスタ電圧(最小) 184.5V
バリスタ電圧(最大) 225.5V シリーズ iTMOV®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm 3-Lead
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 170V 最大ACボルト 130V
エネルギー 100J 詳細な説明 205V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 1900pF @ 1MHz