TMOV20R140M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20R140M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV20R140M
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
仕様書: TMOV20R140M.pdf
  • メッセージ
TMOV20R140Mの仕様
部品型番 TMOV20R140M メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4179 pcs データシート TMOV20R140M.pdf
バリスタ電圧(Typ) 220V バリスタ電圧(最小) 198V
バリスタ電圧(最大) 242V シリーズ iTMOV®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm 3-Lead
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 180V 最大ACボルト 140V
エネルギー 110J 詳細な説明 220V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 1750pF @ 1MHz