TMOV20R300ML2T7
製品の概要
部品型番: TMOV20R300ML2T7
製品の説明 VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
仕様書: TMOV20R300ML2T7.pdf
  • メッセージ
TMOV20R300ML2T7の仕様
部品型番 TMOV20R300ML2T7 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5717 pcs データシート TMOV20R300ML2T7.pdf
バリスタ電圧(Typ) 470V バリスタ電圧(最小) 423V
バリスタ電圧(最大) 517V シリーズ iTMOV®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm 3-Lead
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 385V 最大ACボルト 300V
エネルギー 250J 詳細な説明 470V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 800pF @ 1MHz