TMOV20R420E
製品の概要
部品型番: TMOV20R420E
製品の説明 VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM
仕様書: TMOV20R420E.pdf
  • メッセージ
TMOV20R420Eの仕様
部品型番 TMOV20R420E メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5632 pcs データシート TMOV20R420E.pdf
バリスタ電圧(Typ) 680V バリスタ電圧(最小) 612V
バリスタ電圧(最大) 748V シリーズ TMOV®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 560V 最大ACボルト 420V
エネルギー 320J 詳細な説明 680V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 600pF @ 1MHz