TMOV20RP275ML4B7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP275ML4B7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV20RP275ML4B7
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
仕様書: TMOV20RP275ML4B7.pdf
  • メッセージ
TMOV20RP275ML4B7の仕様
部品型番 TMOV20RP275ML4B7 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77702 pcs データシート TMOV20RP275ML4B7.pdf
バリスタ電圧(Typ) 430V バリスタ電圧(最小) 387V
バリスタ電圧(最大) 473V シリーズ iTMOV®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm 3-Lead
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 350V 最大ACボルト 275V
特徴 Thermally Protected エネルギー 190J
詳細な説明 430V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead 電流 - サージ 10kA
静電容量@周波数 900pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TMOV20RP275M
TMOV20RP275M