TMOV20RP320E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP320E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV20RP320E
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
仕様書: TMOV20RP320E.pdf
In Stock 71822 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TMOV20RP320Eの仕様
部品型番 TMOV20RP320E メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71822 pcs データシート TMOV20RP320E.pdf
バリスタ電圧(Typ) 510V バリスタ電圧(最小) 459V
バリスタ電圧(最大) 561V シリーズ TMOV®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
他の名前 F4046
TMOV20R320EP
TMOV20R320EP-ND
TMOV20RP320E-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 420V
最大ACボルト 320V メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
エネルギー 270J 詳細な説明 510V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 750pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TMOV20RP320EL4B1
TMOV20RP320EL4B1