V10E140P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10E140P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V10E140P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 220V 3.5KA DISC 10MM
仕様書: V10E140P.pdf
  • メッセージ
V10E140Pの仕様
部品型番 V10E140P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 220V 3.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 282408 pcs データシート V10E140P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 220V バリスタ電圧(最小) 198V
バリスタ電圧(最大) 242V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 180V 最大ACボルト 140V
エネルギー 27.5J 詳細な説明 220V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
電流 - サージ 3.5kA 静電容量@周波数 1750pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V10E140L4B1
V10E140L4B1
在庫あり: 3974 pcs
ダウンロードセンター: V10E140L4B1.pdf
RFQ
V10E140PL4B1
V10E140PL4B1
ダウンロードセンター: V10E140PL4B1.pdf
RFQ
V10E140PL2T
V10E140PL2T
ダウンロードセンター: V10E140PL2T.pdf
V10E140PL1T
V10E140PL1T
ダウンロードセンター: V10E140PL1T.pdf
V10E140PL1T7
V10E140PL1T7
ダウンロードセンター: V10E140PL1T7.pdf
V10E140
V10E140
ダウンロードセンター: V10E140.pdf
V10E130P
V10E130P
説明: VARISTOR 205V 3.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V10E130P.pdf
V10E140PL4B
V10E140PL4B