V10E140PL2T
製品の概要
部品型番: V10E140PL2T
製品の説明 VARISTOR 220V 3.5KA DISC 10MM
仕様書: V10E140PL2T.pdf
  • メッセージ
V10E140PL2Tの仕様
部品型番 V10E140PL2T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 220V 3.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 327019 pcs データシート V10E140PL2T.pdf
バリスタ電圧(Typ) 220V バリスタ電圧(最小) 198V
バリスタ電圧(最大) 242V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 10mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 180V 最大ACボルト 140V
エネルギー 27.5J 詳細な説明 220V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
電流 - サージ 3.5kA 静電容量@周波数 1750pF @ 1MHz