V130LT20B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LT20B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V130LT20B
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
仕様書: V130LT20B.pdf
  • メッセージ
V130LT20Bの仕様
部品型番 V130LT20B メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5385 pcs データシート V130LT20B.pdf
バリスタ電圧(Typ) 205V バリスタ電圧(最小) 190V
バリスタ電圧(最大) 220V シリーズ LT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 175V 最大ACボルト 130V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 70J
詳細な説明 205V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 電流 - サージ 6.5kA
静電容量@周波数 1900pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V130LT20AP
V130LT20AP
在庫あり: 164054 pcs
ダウンロードセンター: V130LT20AP.pdf
RFQ
V130LT20APX2855
V130LT20APX2855
在庫あり: 148953 pcs
ダウンロードセンター: V130LT20APX2855.pdf
RFQ
V130LT20BP
V130LT20BP
ダウンロードセンター: V130LT20BP.pdf
V130LT2
V130LT2
説明: VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
ダウンロードセンター: V130LT2.pdf
V130LT1PX2855
V130LT1PX2855
説明: VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
ダウンロードセンター: V130LT1PX2855.pdf
V130LT20BPX10
V130LT20BPX10
ダウンロードセンター: V130LT20BPX10.pdf
V130LT20CPX10
V130LT20CPX10
説明: VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM
ダウンロードセンター: V130LT20CPX10.pdf
V130LT20CP
V130LT20CP
ダウンロードセンター: V130LT20CP.pdf
V130LT20BPX2855
V130LT20BPX2855