V130LT20C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LT20C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V130LT20C
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM
仕様書: V130LT20C.pdf
  • メッセージ
V130LT20Cの仕様
部品型番 V130LT20C メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4450 pcs データシート V130LT20C.pdf
バリスタ電圧(Typ) 205V バリスタ電圧(最小) 184.5V
バリスタ電圧(最大) 225.5V シリーズ C-III
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大ACボルト 130V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 200J 詳細な説明 205V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 7000pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V130LT20CPX10
V130LT20CPX10
在庫あり: 125181 pcs
ダウンロードセンター: V130LT20CPX10.pdf
RFQ
V130LT20BPX10
V130LT20BPX10
説明: VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
在庫あり: 147770 pcs
ダウンロードセンター: V130LT20BPX10.pdf
RFQ
V130LT20CPX2855
V130LT20CPX2855
ダウンロードセンター: V130LT20CPX2855.pdf
V130LT2P
V130LT2P
説明: VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
ダウンロードセンター: V130LT2P.pdf
V130LT20CP
V130LT20CP
ダウンロードセンター: V130LT20CP.pdf
V130LT20B
V130LT20B
ダウンロードセンター: V130LT20B.pdf
V130LT20BP
V130LT20BP
ダウンロードセンター: V130LT20BP.pdf
V130LT20CPX325
V130LT20CPX325