V140LA10CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V140LA10CP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V140LA10CP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 220V 6.5KA DISC 14MM
仕様書: V140LA10CP.pdf
In Stock 154456 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V140LA10CPの仕様
部品型番 V140LA10CP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 220V 6.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 154456 pcs データシート V140LA10CP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 220V バリスタ電圧(最小) 198V
バリスタ電圧(最大) 242V シリーズ C-III
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 F1935
V140LA10CP-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大ACボルト 140V
エネルギー 90J 詳細な説明 220V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 5000pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V140LA20C
V140LA20C
説明: VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
ダウンロードセンター: V140LA20C.pdf
RFQ
V140LA10C
V140LA10C